Машины будут доставлять прямо домой. В России запускают первый телемагазин автомобилей

Он будет предлагать новые и подержанные машины

Компания Fresh Auto первой в России (как она утверждает) запускает телемагазин автомобилей, в котором будут показывать машины и выкладывать интервью с экспертами, лайфхаки. Об этом пишет в эксклюзивном материале «Российская газета».

Как отмечает представитель Fresh Auto, россиянам предложат видеообзоры как новых автомобилей, так и машин с пробегом, в которых будет подробное техническое описание, перечисление особенностей, советы по эксплуатации. Также будут публиковаться результаты краш-тестов или тест-драйвов. Выбранный покупателем автомобиль доставят прямо до дома. На сегодня в базе уже 15 000 машин.

Машины будут доставлять прямо домой. В России запускают первый телемагазин автомобилей

Формат телемагазинов понятен и интересен для зрителя, так как помимо полезного и развлекательного контента, он может получить действительно выгодное предложение. В нынешних условиях выбрать автомобиль очень трудозатратно — ассортимент у дилеров сокращён, на вторичном рынке тоже не так много ликвидных предложений. Изучать сайты автосалонов, маркетплейсы и площадки с объявлениями — это долго и не всегда информативно, особенно если покупать авто у частного лица. Мы же дадим полную подробную техническую характеристику каждого авто, экспертное мнение о нём, советы для продления срока его службы.

Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto

13 февраля 2023 в 11:07

Автор:

| Источник: Российская газета, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс