В «СберБанке Онлайн» появились красоты России, заснятые дронами

Уже доступны зимние фото, затем появятся весенние, летние и осенние виды

Команда СберБанка объявила о запуске обновления для мобильного приложения «СберБанк Онлайн». Благодаря сотрудничеству с Русским географическим обществом (РГО) среди заставок, которые можно установить на входе в приложение, появился новый набор — «Пролетая над Россией».

В «СберБанке Онлайн» появились красоты России, заснятые дронами
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В набор попали фото с красотами России с высоты птичьего полёта — участники одноимённой номинации ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна», созданные фотографами с помощью дронов. 

В «СберБанке Онлайн» появились красоты России, заснятые дронами
Иллюстрация: СберБанк

Директор подразделения «СберБанк Онлайн» Ксения Баринова рассказала:

Работа по совершенствованию нашего мобильного приложения не останавливается ни на секунду, и она ведётся не только над технической и сервисной частью, но и в дизайне. Фотоконкурс «Самая красивая страна» — масштабный проект Русского географического общества, объединяющий лучших фотографов России. Работы победителей восхищают и завораживают. И нам очень хотелось, чтобы их увидели наши клиенты. Сейчас доступны зимние фотоработы с высоты птичьего полёта. Весной появятся весенние уголки России, потом, соответственно, можно будет увидеть летние и осенние виды страны. Открывайте Россию заново вместе с Русским географическим обществом и Сбером!

7 февраля 2023 в 18:08

Автор:

| Источник: Сбер

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс