Это почти как геймерский смартфон, только не смартфон. Консоль Razer Edge доступна для покупки по немалой цене

За версию с 5G просят 600 долларов

Консоль Razer Edge, которую компания представила в октябре, теперь поступила в продажу. Цена новинки, напомним, составляет 400 долларов за версию без модема 5G.

Это почти как геймерский смартфон, только не смартфон. Консоль Razer Edge доступна для покупки по немалой цене

Правда, в продажу первой поступила как раз более дорогая версия с поддержкой сотовых сетей. И за неё просят немалые 600 долларов! Версия за 400 долларов доступна для предзаказа, а поставки начнутся 8 февраля.

Напомним, Edge представляет собой игровую консоль на основе Android. Правда, Razer акцентирует внимание на поддержке различных облачных игровых сервисов, включая GeForce Now и Xbox Cloud Gaming, но это доступно и для обычных смартфонов.

Фактически Edge выделяется лишь несколькими особенностями. Во-первых, это активное охлаждение, во-вторых, съёмный контроллер, который можно при желании купить отдельно за 100 долларов. Контроллер поддерживает тактильную обратную связь и предлагает сквозной разъём для наушников. В остальном перед нами скорее планшет со 144-герцевым экраном диагональю 6,8 дюйма, SoC Snapdragon G3x Gen 1, 8 ГБ ОЗУ, аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч и Wi-Fi 6E.

27 января 2023 в 12:23

Автор:

| Источник: Liliputing

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс