В России начали продавать бирюзовый Geely Coolray с новым спойлером сзади, который больше не гремит и не пахнет

В спойлере Coolray предыдущей конструкции скапливалась вода

Как пишут «Китайские автомобили», к дилерам в РФ начали поступать кроссоверы Coolray в новом цвете — бирюзовом. Автомобили импортируются из Китая, и у них есть ещё отличия от авто других цветов.

В России начали продавать бирюзовый Geely Coolray с новым спойлером сзади, который больше не гремит и не пахнет

Бирюзовые Coolray предлагаются в комплектации Flagship Sport. Они получили чёрную крышу, зеркала заднего вида с отделкой «под карбон» и новый спойлер.

Вот как охарактеризовал последнее новшество один из автовладельцев: «Скорее всего, это [появление нового спойлера] связано с тем, что старый спойлер от «Спорта» имел конструктивный недостаток, и во время морозов там скапливалась вода и замерзала. Владельцы ездили, как с погремушкой. Плюс там [в тёплое время года] вода тухла, и он вонял жутко».

Отмечается, что спойлер новой конструкции используется в рестайлинговом Coolray, который уже продаётся в Китае и тестируется в России. Но в версии Sport он достался и дореформенным кроссоверам.

Напомним, в 2022 году Coolray стал самым популярным кроссовером Geely у россиян. Но самую впечатляющую динамику продаж продемонстрировал более крупный Atlas

20 января 2023 в 02:02

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс