Представлен умный аквариум Xiaomi Mijia, к которому можно не подходить месяцами

Умный аквариум Mijia получил запатентованную систему, которая позволяет осуществлять удалённое кормление и мониторинг

Компания Xiaomi представила умный аквариум Mijia, который предлагается на стадии коллективного финансирования в Китае по цене 50 долларов.

Xiaomi заявила, что этот аквариум получил 5-ступенчатую модульную систему фильтрации  профессионального уровня, которая позволяет менять воду раз в полгода. Аквариум получил ультрабелое стекло и ультратонкий водяной насос.

Самоочищающийся запатентованный водяной насос, предотвращающий засорение, по заверению производителя, может эффективно выполнять физическую фильтрацию и культивировать бактерии для быстрого создания экосистемы в аквариуме и сокращения частоты замены воды.

Представлен умный аквариум Xiaomi Mijia, к которому можно не подходить месяцами

В этом аквариуме используется сверхпрозрачное стекло со сверхвысоким коэффициентом пропускания света — 91,3%. Подобные стёкла широко используется в автомобильной стекольной промышленности.

Умный аквариум Mijia получил запатентованную систему, которая позволяет осуществлять удалённое кормление, мониторинг и управлять световыми эффектами и потоком воды через приложение Mijia. При этом пользователи могут отлучаться на срок до трёх месяцев, а с рыбами всё будет в порядке.

Объём и габариты аквариума не сообщаются.

26 декабря 2022 в 11:04

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс