Теперь понятно, за счет чего Redmi K60 станет самой быстрой моделью на Snapdragon 8 Gen 2. Он получил огромную систему охлаждения

Огромная для телефона испарительная камера эффективно охлаждает SoC, максимально реализуя потенциал CPU и GPU

Вчера Redmi опубликовала тизер с результатом теста Redmi K60 в AnTuTu, и он впечатлил: 1,35 млн баллов – на такое не способны другие флагманы (например, iQOO 11 Pro, преподносимый как «самый быстрый в мире флагман», набирает 1,33 млн баллов). И сейчас стало понятно, каким образом Redmi добилась лучшего результата.

Теперь понятно, за счет чего Redmi K60 станет самой быстрой моделью на Snapdragon 8 Gen 2. Он получил огромную систему охлаждения

Дело в том, что телефон получил большую систему охлаждения. Как известно, чем она больше и эффективнее, тем большую производительность может показать CPU. Конкретно в случае Redmi K60 площадь испарительной камеры составляет 5000 мм2 – и это рекордный показатель. Ее площадь на 26% больше, чем площадь испарительной камеры Redmi K50 Gaming. Или другой пример: площадь испарительной камеры в Xiaomi 13 Pro составляет лишь 3400 мм2.

Помимо очень большой испарительной камеры Redmi K60 получил также несколько слоев других материалов, обеспечивающих эффективное охлаждение SoC. Напомним, официальная премьера линейки Redmi K60 состоится 27 декабря. 

24 декабря 2022 в 01:01

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс