Полноприводный Exeed LX приехал в Россию. Названы цены и скидки

Exeed LX получил полный привод разработки немецкой компании ZF

Компания Exeed объявила о начале продаж в России полноприводной версии кроссовера Exeed LX, который стоит 3 750 000 рублей. Напомним, переднеприводный LX в России можно купить на миллион рублей дешевле с учётом скидок.

Но скидки будут и на полноприводную версию: с первого дня предлагается прямая скидка в 280 тыс. рублей. При обмене старого автомобиля полагается скидка до 500 тыс. рублей. А если ещё и оформить кредит, то итоговая цена может опуститься до 3 090 000 рублей.

Exeed LX получил полный привод разработки немецкой компании ZF, который оборудован интеллектуальной системой управления. Система сама выполняет переход от полного привода к переднему и регулирует распределение крутящего момента в зависимости от состояния дороги.

Полноприводный Exeed LX приехал в Россию. Названы цены и скидки

Задержка при переключении на полный привод составляет всего 0,07 с, он включается при трогании с места и разгоне, когда электроника определит степень возможности срыва колес, заноса или других потенциальных проблем. Пользователям доступны различные режимы движения, включая экономичный, спортивный, «Снег», «Грунт» и так далее.

За указанную выше сумму будет доступна единственная версия Premium Plus с двигателем объёмом 1,6 л мощностью 150 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Такой автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за 10,2 с.

Автомобиль оснащён системой старт-стоп, подогревом сидений и спинок кресел, адаптивным круиз-контролем, а также системами предупреждения о съезде с полосы движения и предотвращения столкновений.

15 декабря 2022 в 12:16

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс