Статьи Новости Блоги

Такой «Ведьмак» нам не нужен — поклонники засыпали дизлайками трейлер мини-сериала «Ведьмак: Происхождение»

Трейлер собрал 65 тыс. дизлайков на фоне 20 тыс. лайков

Сервис Netflix опубликовал трейлер нового мини-сериала «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), события которого развернутся задолго до действий, описанных в ранее выпущенном сериале The Witcher.

Реакция большинства поклонников оказалась негативной: в данный момент трейлер собрал 65 тыс. дизлайков на фоне 20 тыс. лайков. Помимо обсуждения показанного в трейлере материала поклонники продолжают возмущаться новостью об уходе Генри Кавилла из сериала «Ведьмак», в котором он сыграет Геральта из Ривии в третьем сезоне, а затем его заменит Лиам Хемсворт, известный по «Голодным играм».

Работа над проектом началась в 2020 году, а премьера состоится уже 25 декабря 2022 года. Сериал расскажет о том, что было за 1200 лет до эпохи Геральта, Йеннифер и Цири. Он поведает о Сопряжении сфер, когда в мире появились чудовища и ведьмаки.

Это история о семи незнакомцах, объединившихся для борьбы с непобедимой империей. Хотя они происходят из враждующих кланов, Эйле и Фьялл должны научиться доверять друг другу, чтобы возглавить эту банду изгоев в их стремлении свергнуть угнетателей континента. Но когда открываются врата в другие миры и жаждущий власти мудрец высвобождает новое оружие, семеро понимают, что им нужно создать монстра, чтобы победить одного…

Netflix

5 декабря 2022 Г.

14:06

Jin

Комментировать (11)