Kia вызвала неразбериху: пользователи ищут информацию об автомобилях KN

Всё из-за нового логотипа

Компания Kia представила свой новый логотип в 2021 году, при этом новый дизайн сбил с толку многих потребителей. Как сообщает Carscoops, ежемесячно около 30 тыс. запросов в Google связаны с новым логотипом южнокорейской компании.

Количество запросов в Google по запросу «KN car» значительно увеличилось с лета 2021 года, когда модели с новым логотипом стали более распространёнными. В Reddit также публикуют изображения Kia Carnival и спрашивают, что это за «автомобиль KN».

Kia вызвала неразбериху: пользователи ищут информацию об автомобилях KN

Данные Google Trends показывают, что это явление не ограничивается только Соединёнными Штатами, поскольку люди в Австралии, Канаде и Великобритании выполняют такие поисковые запросы, как «внедорожник KN», «цена автомобиля марки KN» и «электрический автомобиль марки KN». Поиски в Америке аналогичны и включают «Что такое марка автомобиля KN», «Автомобиль KN Carnival», «Что такое KN» и «Автомобиль KN Telluride».

30 тыс. поисковых запросов по KN на фоне 1,8 млн поисковых запросов в месяц по названию Kia — это немного, однако достаточно часто случается так, что при вводе «KN c» Google Chrome уже автоматически предлагает выбрать «KN Car» и «KN Car Brand».

В конце октября в Сети появилась информация, что Kia может приостановить производство автомобилей в России. Об этом заявил вице-президент компании У-Чон Чу. Он добавил, что из-за сложности поставок Kia может также приостановить продажу автомобилей в Россию и сохранить в стране лишь структуру по техническому обслуживанию машин.

25 ноября 2022 в 08:04

Автор:

| Источник: carscoops

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс