Таким будет Xiaomi 13. Появились первые живые фото макета нового флагмана

Презентация ожидается на следующей неделе

На сайте Mydrivers опубликовали первые фотографии макета смартфона Xiaomi 13, которые созданы точно по чертежам и используются производителями аксессуаров для выпуска защитных чехлов. Такие макеты рассылаются за несколько недель до официального анонса, чтобы обеспечить будущих владельцев достаточным количеством аксессуаров с первого дня продаж.

Таким будет Xiaomi 13. Появились первые живые фото макета нового флагмана

Сообщается, что смартфон получит плоскую рамку, как у iPhone 14. В качестве материала выступает алюминиевый сплав. Экран будет плоским без скруглений (возможно, у модели Xiaomi 13 экран будет изогнутым). Кнопка питания и кнопка громкости расположены на правой стороне.

Интересно, что задняя панель скругляется по всему периметру. Именно такое описание для смартфона iPhone 15 ранее дал проверенный инсайдер, о чём мы сообщали сегодня утром.

Сообщается, что Xiaomi 13 получит корпус с габаритами 152,83 x 71,53 x 8,37 мм, то есть ширина и толщина немного увеличены по сравнению с Xiaomi 12. Ёмкость аккумулятора также должна увеличиться, возможно, до 4700 мА•ч. Есть поддержка 120-ваттной зарядки.

Таким будет Xiaomi 13. Появились первые живые фото макета нового флагмана

Помимо Snapdragon 8 Gen 2, ожидается, что Xiaomi 13 будет оснащён 6,2-дюймовым плоским экраном разрешением 1,5K или 2K, 50-мегапиксельной основной камерой серии Sony IMX8 и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев на экране.

22 ноября 2022 в 08:40

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс