УАЗ ещё больше упростил грузовички «Профи»: теперь руль без подушки безопасности устанавливается на все бортовые «Профи» по умолчанию

Также автомобили лишились круиз-контроля

Как пишут «Автоновости дня», УАЗ ещё сильнее упростил бортовые грузовички УАЗ «Профи», ранее уже получившие «антикризисные» версии. Автомобили лишились круиз-контроля, а устанавливавшийся ранее руль с водительской подушкой безопасности им больше не доступен.

УАЗ ещё больше упростил грузовички «Профи»: теперь руль без подушки безопасности устанавливается на все бортовые «Профи» по умолчанию

Регулярный мониторинг прайс-листов УАЗа свидетельствует, что рулевое колесо без подушки безопасности теперь устанавливается на все бортовые «Профи» по умолчанию, а дополнительная скидка за это больше не полагается.

Кроме того, все «Профи» стали предлагаться как с корейской (Dymos), так и с китайской (BAIC) механической коробкой передач, которая делает их на 25–26 тысяч рублей дешевле. Версии с первой обозначаются как «Стандарт», а со второй — «BASE».

Наконец, полноприводные «Профи» с однорядной и двухрядной кабинами по-прежнему можно приобрести без антиблокировочной системы тормозов (ABS) и системы распределения тормозных усилий (EBD). За отказ от них предусмотрена дополнительная скидка в 5 тысяч рублей.

17 ноября 2022 в 23:19

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс