Сразу перешёл от слов к делу. В Twitter заблокировали пользовательницу с 2 млн подписчиков, которая переименовала себя в Илона Маска

«Она была заблокирована за то, что пыталась выдать себя за другого комика»

Администрация Twitter заблокировала аккаунт американской комедиантки и актрисы Кэти Гриффин, у которой было более 2 млн подписчиков.

Основанием для этого послужило то, что она вместо своего имени указала на странице имя владельца Twitter Илона Маска, о чём заявил сам миллиардер.

«Она была заблокирована за то, что пыталась выдать себя за другого комика», — написал Маск. Напомним, сегодня Илон Маск заявил, что пользователи Twitter, выдающие себя за другое лицо без чёткого указания того, что это «пародия», будут навсегда заблокированы без предупреждения.

Сразу перешёл от слов к делу. В Twitter заблокировали пользовательницу с 2 млн подписчиков, которая переименовала себя в Илона Маска

Также Илон Маск сказал, что Twitter ранее выдавал предупреждение перед приостановкой, но теперь предупреждений не будет, и отметил, что платформа не будет делать никаких исключений.

После того как Twitter уволила примерно половину своего персонала, компания обращается к десяткам сотрудников, потерявших работу, и просит их вернуться.  Илон Маск сегодня заявил, что социальная сеть должна в будущем превратиться в источник самой точной информации.

Миллиардер также не будет блокировать аккаунт человека, который отслеживает его частный самолёт.

7 ноября 2022 в 09:24

Автор:

| Источник: ТАСС

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс