«Уважаемые пользователи, сервисы в Российской Федерации никак не пострадают», — популярная криптобиржа Huobi Global не будет вводить ограничения для россиян

«Пожалуйста, не стесняйтесь использовать их»

Популярная криптобиржа Huobi Global сообщила, что не планирует вводить ограничения для российских пользователей. Соответствующее заявление было опубликовано в Telegram-канале Huobi Global.

Уважаемые пользователи, сервисы Huobi Global в Российской Федерации никак не пострадают. Пожалуйста, не стесняйтесь использовать и испытывать их. Мы стремимся предоставить вам более качественные услуги, высококачественные активы и богатую деятельность.

Huobi Global

«Уважаемые пользователи, сервисы в Российской Федерации никак не пострадают», — популярная криптобиржа Huobi Global не будет вводить ограничения для россиян

Huobi Group — международная биржа цифровых активов, доступ к которой есть более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Платформа работает в сфере технологий блокчейна, торговли цифровыми активами и кошельками, исследованиями в области цифровой экономики. Huobi Global предоставляет не только услуги по покупке и продаже криптовалюты, но и различные брокерские и партнёрские программы.

На прошлой неделе Евросоюз принял восьмой пакет антироссийских санкций. В ряд ограничений включили запрет на все криптокошельки, учётные записи и хранение криптоактивов россиян вне зависимости от суммы (ранее было разрешена сумма в 10 тысяч евро).

Сразу после этого анонса Huobi заявила, что продолжает работу с цифровыми активами российских пользователей. Теперь же биржа подтвердила свою политику.

 

13 октября 2022 в 14:13

Автор:

| Источник: Huobi

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс