Статьи Новости Блоги

E Ink представила цветные цифровые бейджи, таблички для дверей и другие сценарии использования своей «бумаги на электронных чернилах»

Компания стремится к созданию «безбумажной среды»

Экраны E Ink широко используются в электронных книгах, но на этой неделе компания E Ink расширила сценарии использования технологии, представив сразу несколько новых продуктов.

Во-первых, были показаны цветные электронные бейджи. Для них легко быстро создать эксклюзивную идентификационную карту, кроме того, с помощью такой ID-карты можно осуществлять контроль доступа в различные локации.

Во-вторых, предлагается использовать такие цветные экраны в качестве табличек на дверях в офисах, в подставках на рабочих столах и в других сценариях.

В-третьих, были показаны экраны, которые можно использовать на открытых и закрытых парковках для отображения количества транспортных средств на каждом этаже.

E Ink активно внедряет технологию в различные отрасли, такие как розничная торговля, транспорт, образование, логистика и медицинское обслуживание. Компания стремится к созданию «безбумажной среды».

7 октября 2022 Г.

09:11

Jin

Комментировать (23)