На этот раз американцам придётся подождать. Twitter наконец-то запускает долгожданную функцию редактирования сообщений

Но пока только подписчикам Twitter Blue и только в трёх странах

Спустя много лет ожиданий пользователи Twitter наконец-то получили возможность редактировать свои сообщения. Но пока есть нюансы. 

На этот раз американцам придётся подождать. Twitter наконец-то запускает долгожданную функцию редактирования сообщений

Компания объявила, что начала распространение новой функции. Однако первое время она будет доступна только подписчикам Twitter Blue и лишь в некоторых странах. Причём занятно, что США в этом списке нет. 

Сейчас функция появляется у пользователей в Канаде, Австралии и Новой Зеландии. В США она должна появиться в ближайшее время, но точной даты нет. Затем уже её получат и пользователи в других регионах. 

Итак, в рамках новой функции пользователи получат возможность редактировать свои сообщения. Однако, во-первых, лишь в течение 30 минут после публикации, а во-вторых, редактировать запись можно будет до пяти раз. То есть в целом это, в первую очередь, пригодится либо для исправления опечаток или ошибок, либо для правок каких-то очень важных и актуальных новостей. При этом пользователи смогут при нажатии на соответствующую пометку прочесть изначальный вариант сообщения, так что какого-то вреда эта функция принести не должна. 

3 октября 2022 в 23:21

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс