Acer анонсировала телевизор со 120-герцевым экраном и новой звуковой системой

Он будет выпущен в этом году

Компания Acer официально подтвердила, что умные телевизоры с экранами, которые поддерживают частоту обновления изображения 120 Гц, будут выпущены в этом году.

Информацию подтвердил Ананд Дубей, генеральный директор индийской компании Indkal, которая работает с Acer. По словам Ананда Дубея, к концу этого года Acer выпустит телевизор с частотой обновления 120 Гц, который также получит новую звуковую систему.

Acer анонсировала телевизор со 120-герцевым экраном и новой звуковой системой

Acer недавно выпустила умные телевизоры H- и S-серий в Индии. Эти телевизоры поддерживают технологии MEMC, HDR10+, Dolby Vision и так далее, но ни один из них не получил панели с высокой частотой обновления.

Модель Acer S-Series 65UHD оснащена 65-дюймовым безрамочным экраном разрешением 3840 x 2160 и пиковой яркостью 420 кд/м2. Этот телевизор отображает до 1,07 миллиарда цветовых оттенков и поддерживает HDR 10+ и HLG, а также Dolby Vision. Телевизор оснащён акустической системой HiPower Soundbar мощностью 50 Вт и поддерживает Dolby Atmos. Устройство работает под управлением Android TV 11. Варианты подключения включают двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth, три порта HDMI 2.1, порты USB-A,  USB-C и AV.

3 октября 2022 в 10:45

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс