«Эффект непревзойдённый», — анимацию iPhone 14 Pro и Dynamic Island показали вживую

Есть мнение, что iPhone 14 Pro и Dynamic Island будут плохо смотреться с защитным стеклом

Известный китайский инсайдер Ice Universe опубликовал видеоролик, в котором показаны новые эффекты анимации Dynamic Island с использованием выреза iPhone 14 Pro.

Взгляните на детали анимации iPhone 14 Pro, страница втягивается в «динамический остров». Эффект непревзойдённый.

Ice Universe

«Эффект непревзойдённый», — анимацию iPhone 14 Pro и Dynamic Island показали вживую
Видео с презентации

Другой информатор, Бен Гескин (Ben Geskin), пять лет назад первым показавший точный дизайн iPhone X, выложил новое изображение, заявив, что iPhone 14 Pro и Dynamic Island будут плохо смотреться с защитным стеклом, у которого два выреза.

«Эффект непревзойдённый», — анимацию iPhone 14 Pro и Dynamic Island показали вживую
Появилось сравнение цен на iPhone 14 и новые часы Apple Watch в разных странах мира

Как мы уже сообщали, компания МТС начала принимать заказы на смартфоны серии iPhone 14. Хотя это и называется предварительным заказом, продавец требует 100% предоплаты на новые смартфоны, обещая, что цена на устройства не изменится в момент получения заказа. А со сроками доставки связан ещё один интересный момент. Он составляет 120 дней с момента заказа и оплаты товара. Покупатель имеет право в любой момент отказаться от заказа и потребовать возврата денежных средств в полном объёме. Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней с момента обращения покупателя. При этом компания установила цены по курсу примерно 106 рублей за доллар, если сравнивать с ценами в США.

В предыдущей заметке мы опубликовали удобные таблицы, в которых сравниваются цены новых устройств Apple для рынков США, Великобритании, Германии, Индии, Китая и Японии.

iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max сравнили с предшественниками по времени работы без подзарядки, а Apple прокомментировала снятие с продажи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

8 сентября 2022 в 09:54

Автор:

| Источник: twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс