iPhone 14 обрастает новыми мемами после анонса

Пользователи делятся творчеством

Что интересного показали на сентябрьской презентации Apple: сверхзащищённые часы с титановым корпусом и iPhone без симки

После презентации линейки смартфонов iPhone 14 пользователи в социальных сетях уже начали делиться разнообразными мемами, некоторые из которых становятся вирусными.

В этом году iPhone 14 Pro и iPhone 14 Max отказались от привычной чёлки в пользу овального выреза, который получил название Dynamic Island. До анонса такое сходство не упоминалось, однако в Twitter довольно популярным стало сравнение этого выреза с персонажем популярной онлайновой игры Among Us.

iPhone 14 обрастает новыми мемами после анонса
Появилось сравнение цен на iPhone 14 и новые часы Apple Watch в разных странах мира

За исключением США стартовые цены на новую серию iPhone 14 выросли на 10–30% по сравнению с iPhone 13. Пользователи активно обсуждают эту тему, заявляя, что им придётся продать почку или одно лёгкое, чтобы купить iPhone 14 Pro Max.

iPhone 14 обрастает новыми мемами после анонса

У стандартного iPhone 14 по-прежнему та же чёлка, такая же камера и однокристальная система A15 Bionic, что и у прошлогоднего iPhone 13. В связи с этим популярность набирает ещё один мем, который прямо намекает на отсутствие изменений в новой модели.

iPhone 14 обрастает новыми мемами после анонса

В предыдущей заметке мы опубликовали удобные таблицы, в которых сравниваются цены новых устройств Apple для рынков США, Великобритании, Германии, Индии, Китая и Японии.

iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max сравнили с предшественниками по времени работы без подзарядки, а Apple прокомментировала снятие с продажи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

 

8 сентября 2022 в 08:39

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс