В Россию приехала новая партия машин по прежним ценам

В этом году дилеры GAC не продали ни одного кроссовера GS5

Вслед за партией флагманских внедорожников GS8 на корпоративный склад компании в России прибыли кроссоверы GS5, о чём сообщают «Китайские автомобили».

В Россию приехала новая партия машин по прежним ценам

В этом году дилеры GAC не продали ни одного кроссовера GS5, которые закончились в салонах ещё в ноябре прошлого года, то есть примерно через год после начала продаж. Новые машины поступят к дилерам не позднее следующей недели.

Машины приехали в фирменном коричневом цвете, а также в белом и сером оттенках. В свежей партии оказались только топовые комплектации, которые будут продаваться по прежним ценам. Версия Luxe обойдется в 2 409 000 рублей, а Premium будет стоить на 150 тысяч рублей больше.

Автомобиль получил 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 137 л.с., работающий в связке с шестиступенчатым «автоматом» Aisin и передним приводом. В обеих версиях кроссовер имеет кожаный салон, светодиодную оптику, двухзонный климат-контроль, беспроводную зарядку для смартфона, круиз-контроль и камеру заднего вида.

В Россию приехала новая партия машин по прежним ценам
В Россию приехала новая партия машин по прежним ценам

В «зимний» пакет входят обогревы передних кресел, боковых зеркал, лобового и заднего стёкол. Старшая версия дополнена шторками безопасности, системой контроля «слепых» зон, панорамным люком (вместо обычного), функцией бесконтактного открывания багажника, атмосферной подсветкой салона.

 

25 июля 2022 в 16:50

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс