Отказаться от ABS, EBD и подушек безопасности в обмен на скидки. УАЗ начал продажи машин по новой схеме

До 20 тыс. рублей в подарок

Ульяновский автозавод начал предлагать покупателям отказаться от блока «ЭРА-ГЛОНАСС», системы распределения тормозных усилий, антиблокировочной системы и подушек безопасности.

Правда отсутствие блока «ЭРА-ГЛОНАСС» не сказывается на цене автомобиля, а вот при отказе от ABS, EBD и подушек безопасности можно сэкономить от 5 до 20 тыс. рублей, о чём сообщают «Автоновости дня».

Максимальную скидку в 20 тыс. рублей при покупке «Патриота» с механической коробкой передач можно получить за отказ от водительской и пассажирской подушек безопасности в комплектации «Комфорт». Отсутствие ABS и EBD снизит стоимость автомобиля на 5 тыс. рублей, при этом появится возможность заменить стандартный руль с подушкой безопасности водителя на упрощённый руль «Икар» без неё, что даст выгоду ещё в 10 тыс. рублей. Отказ от подушки безопасности водителя без замены руля также снизит стоимость автомобиля на 10 тыс. рублей.

Отказаться от ABS, EBD и подушек безопасности в обмен на скидки. УАЗ начал продажи машин по новой схеме

Скидка до 20 тыс. рублей действует и при покупке «Пикапа» с МКПП. Придётся отказаться от обеих фронтальных подушек безопасности в комплектации «Комфорт». Если выбрать версию «Классик» или «Классик Fleet», то выгода может составить максимум 15 тыс. рублей: 10 тыс. рублей за замену стандартного руля на «Икар» без подушки безопасности и 5 тыс. рублей за отказ ABS и EBD.

При покупке коммерческой модели «Профи» без подушки безопасности водителя можно получить скидку 10 тыс. рублей. Отказ от ABS и EBD даёт дополнительную скидку в 5 тыс. рублей.

7 июля 2022 в 09:38

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс