Финальная онлайн-распродажа товаров со складов IKEA начнётся 5 июля. Все подробности

Скидок ждать не стоит

На официальном сайте сети магазинов IKEA опубликована информация, что распродажа товаров с её складов начнётся 5 июля. Важно то, что пускать людей в магазины (как в ходе распродажи для сотрудников) не будут, распродажа будет исключительно онлайновой.

С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары IKEA только на сайте IKEA.ru. Товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии.

IKEA

Ранее сообщалось, что компания перенесла распродажу с конца июня. Она продлится до того момента, пока не продадут весь многочисленный товар, при этом никаких скидок не будет, поскольку товары магазинов IKEA традиционно пользуются повышенным спросом.

Финальная онлайн-распродажа товаров со складов IKEA начнётся 5 июля. Все подробности

Доставка будет осуществляться только в городах, где есть магазины IKEA: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города).

Вы можете оформить самовывоз из магазина или пунктов выдачи заказов партнёров (Ozon, «Почта России») только в городах, где есть магазины IKEA и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города). Доставка до пунктов выдачи заказов в других городах недоступна.

Как уже сообщалось, мебель и ряд других товаров из магазина IKEA теперь стали доступны для заказа в российском интернет-магазине Wildberries. До того они появились на Ozon.

Недавно в России были выявлены случаи интернет-мошенничества при покупке товаров IKEA.

 

4 июля 2022 в 06:38

Автор:

| Источник: IKEA

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс