Из Москвы в Сочи за 5500 рублей самолётом — такое возможно с тарифом «Молодёжный» от «Аэрофлота»

Новый тариф действует на внутренние перевозки для граждан в возрасте от 12 до 23 лет

Компания «Аэрофлот» запустила тариф для молодежи на рейсы внутри страны, услугой могут воспользоваться граждане в возрасте от 12 до 23 лет. «В преддверии ежегодного праздника Дня молодежи — "Аэрофлот" запускает новый выгодный тариф для молодежи на всех внутрироссийских направлениях. Приобрести перевозку может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет», — сказано в сообщении.

Из Москвы в Сочи за 5500 рублей самолётом — такое возможно с тарифом «Молодёжный» от «Аэрофлота»

Молодёжным тарифом можно воспользоваться на всех прямых рейсах «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между мегаполисами — Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском — и другими городами и населёнными пунктами России. Например, стоимость перелёта в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит 1 500 рублей, из Москвы в Екатеринбург — 3 500 рублей, из Москвы в Сочи — 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и одно место для багажа.

Купить билет и совершить путешествие по выгодным условиям можно до конца года — тариф действует до 31 декабря 2022 года. Кроме того, дополнительная скидка предусмотрена для детей от двух до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажирами категории «Молодёжь».

24 июня 2022 в 17:39

Автор:

| Источник: ТАСС

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс