Представлена Forza Motorsport нового поколения с трассировкой лучей и повреждениями

Forza Motorsport выйдет на ПК, Xbox Series X|S и Xbox Cloud Gaming весной 2023 года

В 2020 году Turn 10 Studios впервые сообщила, что работает над новой игрой Forza Motorsport , полностью отказавшись от системы нумерации предыдущих игр, чтобы обозначить начало нового поколения. Вчера был представлен первый трейлер проекта, который создан на игровом движке.

Наряду с демонстрацией Maple Valley, любой фанатами трассы из оригинальной Forza Motorsport 2005 года, Turn 10 продемонстрировал трассы Circuit de Spa-Francorchamps и Laguna Seca Raceway, а также трассу Kyalami Grand Prix Circuit. Также было объявлено, что трасса Hakone появится в Forza Motorsport следующего поколения. Эта трасса, построенная специально для игры, чтобы продемонстрировать новейшие технологии.

Представлена Forza Motorsport нового поколения с трассировкой лучей и повреждениями

Студия также рекламировала трассировку лучшей, полностью динамическое время суток и погодные системы, которые влияют на температуру поверхности трассы, что, в свою очередь, влияет на уровень сцепления автомобилей игроков. Благодаря мощности консолей нового поколения, симуляция физики была радикально переработана. Автомобили будут получать повреждения, от мельчайших ссадин и нагромождений грязи до более серьезных повреждений при ударах. Кроме того внедряются управление шинами и топливом, несколько типов шин и более глубокая механика улучшения автомобилей.

Forza Motorsport выйдет на ПК, Xbox Series X|S и Xbox Cloud Gaming весной 2023 года. Как и все другие игры для Xbox, подписчики Xbox Game Pass также получат игру в первый же день.

 

13 июня 2022 в 06:01

Автор:

| Источник: neowin

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс