Отличные наушники Sony с умным шумоподавлением подешевели до рекордно низкой цены в ходе распродажи в Китае

Цена упаала с 300 до 185 долларов

В июне прошлого года Sony выпустила в Китае полностью беспроводные Bluetooth-наушники WF-1000XM4 с активным шумоподавлением по цене около 300 долларов.

В данный момент в честь большой распродажи в магазине Jingdong цена снижена до 185 долларов. Наушники доступны в серебряном, чёрном и платиновым цветовых вариантах.

Sony WF-1000XM4 поддерживает кодирование LDAC, что позволяет передавать до 3 раз больше данных, чем обычные Bluetooth-гарнитуры. Они также поддерживает DSEE Extreme и 360 Reality Audio, используя технологию искусственного интеллекта для воспроизведения частотной характеристики оригинального источника с высокой точностью.

Отличные наушники Sony с умным шумоподавлением подешевели до рекордно низкой цены в ходе распродажи в Китае

Sony WF-1000XM4 обладают более сильным шумоподавлением на высоких частотах. По сравнению с предыдущим поколением, Sony WF-1000XM4 способна подавлять шум на 40% эффективнее, при этом она может автоматически обнаруживать шум ветра. С помощью официального приложения Sony можно включить адаптивное управление звуком и выбирать между 20 сценариями окружающего звука.

Кроме того, Sony WF-1000XM4 поддерживает быстрое сопряжение с Android и Windows 10, а также может определять речь пользователя, автоматически приостанавливать музыку и включать режим окружающего звука, который Sony называет «умным разговором без помощи рук».

Sony WF-1000XM4 получила схему формирования нескольких лучей и поддержку костной проводимости, а также влагозащиту IPX4.

13 июня 2022 в 09:29

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс