В России начали обнулять мобильный трафик в TenChat — рекордно набирающей популярность отечественной соцсети

TenChat стремительно развивается на фоне блокировки Facebook и Instagram

В России появился первый оператор, предложивший своим абонентам бесплатно пользоваться мобильным трафиком TenChat. Им стал «МегаФон».

В России начали обнулять мобильный трафик в TenChat — рекордно набирающей популярность отечественной соцсети

TenChat — это российская деловая социальная сеть. С 9 июня «МегаФон» отменил тарификацию в сервисе для частных и корпоративных абонентов. Пользоваться приложением можно без подключения дополнительных опций даже при отрицательном балансе.

В социальной сети TenChat пользователи находят партнёров, работу, инвесторов, новые проекты, подрядчиков, потенциальных клиентов и следят за экспертным контентом.   

Основатель социальной сети TenChat Семён Теняев рассказал:

В TenChat уже более 1 миллиона пользователей, при этом около 40% нашей аудитории — абоненты «МегаФона». Наше партнерство особенно актуально в текущей ситуации, когда предприниматели и самозанятые — движущая сила экономики. Именно они составляют более половины пользователей TenChat. Благодаря обнулению трафика в нашей социальной сети от МегаФона можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счёта, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса.

Отметим, что TenChat стремительно развивается на фоне блокировки Facebook и Instagram (признаны в России экстремистскими, запрещены и заблокированы на территории России). Так, за март прирост числа пользователей в TenChat составил 530%. 

 

9 июня 2022 в 15:51

Автор:

| Источник: МегаФон

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс