Представлен миниатюрный внешний аккумулятор Vivo для смартфонов и ноутбуков

Он обеспечивает выходную мощность 44 Вт, при этом заряжается при мощности 33 Вт

Компания Vivo выпустила внешний аккумулятор с быстрой зарядкой, ёмкость которого составляет 10 000 мА•ч. Он предлагается в Китае по цене 34 доллара.

По габаритам компактное устройство похоже на современный смартфон. Внешний аккумулятор доступен в чёрном и белом цветах. Он обеспечивает выходную мощность 44 Вт, при этом заряжается при мощности 33 Вт.

Представлен миниатюрный внешний аккумулятор Vivo для смартфонов и ноутбуков

Производитель заявляет, что этот аксессуар может зарядить планшет Vivo X Note до 50% всего за 19 минут. При этом сам аккумулятор можно полностью зарядить за два часа. Он совместим с различными карманными компьютерами, тонкими и лёгкими ноутбуками, планшетами и смартфонами на базе Android.

Внешний аккумулятор также поддерживает режим, подходящий для зарядки умных часов, фитнес-браслетов, наушников и других продуктов. Зарядный блок оснащён двумя портами USB-A и двумя портами USB-C, которые можно использовать одновременно.

Устройство получило 13 различных систем защиты (от повышенной температуры, скачков напряжения, короткого замыкания и так далее) и может перевозиться в самолёте.

30 мая 2022 в 10:22

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс