Статьи Новости Блоги

«Сказка закончилась. Встреча с марсианами отменена. Маск идёт во власть», — Дмитрий Рогозин прокомментировал политический курс создателя Tesla

«Маски сброшены, господа!»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин прокомментировал в своём Telegram-канале последние заявления Илона Маска о том, что тот становится политически активным, чтобы не дать «вирусу пробуждения» (воук-вирусу) помешать человечеству достичь Марса.

Сказка закончилась. Переселение на Марс отложено. Секта Свидетелей Илонова сдает в кассе билеты. Встреча с марсианами отменена. Всё предсказуемо и просто: подзаработав на войне и несостоявшихся космических чудесах, Маск идёт во власть. Дрожит в Белом доме старый трухлявый Джо-пень. Волнуется Твиттер. Трепещет стюардесса-недотрога. Маски сброшены, господа!

Дмитрий Рогозин

Стоит отметить, что Дмитрий Рогозин ещё в середине апреля, до того, как стало известно о намерении Илона Маска купить Twitter, раскритиковал его за лицемерие, заявив, что на самом деле он вовсе не собирается колонизировать Марс. Его главная цель — обогащение на Земле и власть.

Многие до конца не понимают, что из себя представляет этот человек. На Марс он не собирается. Он ориентируется на то, чтобы стать очень-очень влиятельным человеком во всём мире.

Дмитрий Рогозин

 

23 мая 2022 Г.

06:31

Jin

Комментировать (101)