«Илон — единственное решение, которому я доверяю», — основатель Twitter поддержал Маска после покупки компании

«Цель Илона по созданию платформы, которая будет "максимально надёжна и широко инклюзивна", — правильная»

Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси отреагировал на приобретение Twitter генеральным директором Tesla Илоном Маском в понедельник, заявив, что поддерживает этот шаг.

Идея и сервис — это всё, что имеет для меня значение, и я сделаю всё возможное, чтобы защитить и то, и другое. Twitter как компания всегда была моей единственной проблемой и моим самым большим сожалением. Twitter принадлежала Уолл-стрит и рекламной модели. Вернуть её обратно с Уолл-стрит — правильный первый шаг.

Джек Дорси

«В принципе, я не считаю, что кто-то должен владеть Twitter или управлять ею, — добавил бывший генеральный директор. — Илон — единственное решение, которому я доверяю. Я доверяю его миссии по расширению света сознания».

«Илон — единственное решение, которому я доверяю», — основатель Twitter поддержал Маска после покупки компании

Цель Илона по созданию платформы, которая будет «максимально надёжна и широко инклюзивна», — правильная. Это также цель нынешнего генерального директора Twitter Парага Агравала, и именно поэтому я выбрал его. Спасибо вам обоим за то, что вывели компанию из безвыходной ситуации. Это правильный путь… Я верю в это всем своим сердцем. Я так рад, что Twitter продолжит поддерживать общественное обсуждение.

Джек Дорси

Главный исполнительный директор Twitter Параг Агравал заявил сотрудникам в понедельник, что будущее компании является неопределённым после приобретения её Илоном Маском.

Как мы уже сообщали, США опасаются роста дезинформации в Twitter после покупки соцсети Илоном Маском.

26 апреля 2022 в 06:46

Автор:

| Источник: foxbusiness

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс