Уникальная игровая консоль Panic Playdate никогда не разряжается. Новые подробности

В устройство также интегрирован инструмент Playdate Mirror для Mac и ПК

Мы уже сообщали о начале поставок уникальной портативной игровой консоли Panic Playdate, которая была анонсирована ещё в 2019 году и должна была поступить в продажу годом позже. Теперь появились дополнительные подробности о её функциональности.

Panic Playdate получила 2,7-дюймовый чёрно-белый дисплей, при этом у приставки, по заявлению производителя, никогда не разрядится батарея, поскольку сбоку есть рукоятка, позволяющая зарядить устройство. На передней панели есть несколько функциональных кнопок. Ручка вращается и является также аналоговым контроллером, который вносит в игры новый элемент. В некоторых играх используется исключительно рукоятка.

Уникальная игровая консоль Panic Playdate никогда не разряжается. Новые подробности

Panic работает над расширением линейки игр, доступных пользователям. Вскоре будет представлено приложение «Каталог», похожее на магазин игр. В устройство также интегрирован инструмент Playdate Mirror для Mac и ПК. Это позволяет пользователям зеркально отображать экран своей консоли на ПК и записывать видео, вести прямую трансляцию или использовать большой дисплей для проецирования текущей игры.

Желающие могут продолжать размещать предварительные заказы, но они будут доставлены не раньше 2023 года. Цена Playdate составляет 179 долларов, и в комплект входит консоль, USB-кабель и две еженедельные игры в течение двенадцати недель.

 

25 апреля 2022 в 06:00

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс