OnlyFans прекращает выплаты россиянам

OnlyFans «больше не может должным образом служить российскому творческому сообществу»

OnlyFans больше не будет обслуживать российских авторов на своей платформе, что подтвердила компания в четверг. Учётные записи и платежи российских создателей контента «временно приостановлены» платформой.

Платформа, популяризированная и в основном используемая создателями контента для взрослых, заявила, что «больше не может должным образом служить российскому творческому сообществу» из-за ситуации на Украине.

OnlyFans прекращает выплаты россиянам

OnlyFans — это бизнес в первую очередь для создателей. За последние несколько месяцев мы рассмотрели несколько вариантов продолжения предоставления наших услуг пострадавшим авторам. Однако из-за дальнейшего ужесточения ограничений на платежи в Россию и из России OnlyFans больше не может должным образом обслуживать наше российское сообщество авторов. В связи с этим мы предпринимаем шаги по временной приостановке работы счетов, на которые поступают платежи в России. Мы попросили затронутых авторов связаться с support@onlyfans.com, чтобы помочь решить любые вопросы, касающиеся их учётных записей.

OnlyFans

Ещё в конце февраля сервис OnlyFans заблокировал доступ к платформе создателям контента из России. Они получили сообщение от службы поддержки OnlyFans, в котором говорилось: «Обратите внимание, что ваша страна не поддерживает выплаты, поэтому мы не можем помочь вам в этом вопросе в настоящее время».

Вскоре после того представители OnlyFans заявили, что решили проблему. Теперь OnlyFans снова изменил политику.

22 апреля 2022 в 08:31

Автор:

| Источник: vice

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс