Яндекс.Путешествия помогут заработать — запущена партнёрская программа

В период тестирования максимальный заработок участника программы составил больше миллиона рублей

Команда Яндекс.Путешествий объявила о запуске партнёрской программы. Программа для веб-мастеров, блогеров, владельцев сайтов и разработчиков мобильных приложений позволяет размещать у себя ссылку или промокод на бронирование отелей и получать до 8% от суммы каждого привлечённого заказа.

Яндекс.Путешествия помогут заработать — запущена партнёрская программа

Ссылку или баннер можно добавить на сайт, форум, канал на Яндекс.Дзене или Telegram, в соцсети — на любую площадку, где они будут полезны людям. Ссылка может вести на Яндекс.Путешествия, отели в каком-то городе или, скажем, конкретную гостиницу. Если пользователь перейдёт по ссылке, а потом в течение месяца забронирует жильё, участник программы получит от 4 до 8% от суммы заказа.

Яндекс.Путешествия помогут заработать — запущена партнёрская программа

Подключиться к программе можно через партнёрские сети: Яндекс Дистрибуцию, Admitad Affiliate Network, Travelpayouts, Getblogger и Perfluence.

Руководитель сервиса Ирина Рейдер рассказала:

Сейчас люди начинают планировать летний отдых, а те, кто ещё не успел, спешно бронируют отели на майские праздники. Это подходящий момент, чтобы подключиться к нашей программе. На этапе тестирования к ней присоединились уже больше двух тысяч партнёров. В январе-марте средний заработок одного участника составил 43 тысячи рублей в месяц, а максимальный — больше миллиона».  

21 апреля 2022 в 16:41

Автор:

| Источник: Яндекс

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс