WhatsApp позволит скрыть свой статус «Последнее посещение» от определённых контактов

Обратная сторона этой новой опции заключается в том, что вы также не сможете видеть информацию о последнем посещении лиц в вашем списке исключений

Компания WhatsApp собирается добавить ещё одну функцию в мессенджер, которая ограничит доступ к статусу «Последнее посещение». Информация об этом обнаружена в последней версии приложения для разработчиков.

Последняя бета-версия WhatsApp доступна для iOS и содержит опцию, которая позволит пользователю запретить определённым контактам видеть их статус «Последнее посещение». Статус «Последнее посещение» предоставляет информацию, позволяющую предположить, было ли просмотрено получателем сообщение. В настоящее время эту функцию можно полностью отключить. Новая функция позволит пользователям выбирать определённые контакты, которые не будут видеть ваш статус «Последнее посещение».

WhatsApp позволит скрыть свой статус «Последнее посещение» от определённых контактов

Обратная сторона этой новой опции заключается в том, что вы также не сможете видеть информацию о последнем посещении лиц в вашем списке исключений. Также бета-версия содержит другие изменения конфиденциальности, в частности новые элементы управления, касающиеся фотографий профиля и раздела «О себе».

Предполагается, что бета-тестирование нового обновления WhatsApp началось как на Android, так и на iOS. Рабочая версия этой функции может быть доступна в кратчайшие сроки.

19 апреля 2022 в 07:47

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс