«Данные публикации рассматриваем как диверсию», — «Единая Россия» просит Роскомнадзор заблокировать фейковый сайт, который дискредитирует вооружённые силы

Информация на фейковом сайте не относится к официальной позиции фракции и партии

«Единая Россия» оперативно отреагировала на скандальные заявления, сделанные от имени фракции сегодня утром, обратившись в Роскомнадзор с просьбой заблокировать фейковый сайт.

В «Единой России» заявили, что информация на фейковом сайте не относится к официальной позиции фракции и партии.

В частности, сайт дискредитирует вооружённые силы. Информация на нём вводит в заблуждение читателей и не относится к официальной позиции фракции и партии в целом. IP-адрес сайта зарегистрирован в США.

Также отмечено, что официальный сайт фракции «Единой России» в Государственной Думе расположен по адресу er-gosduma.ru.

«Данные публикации рассматриваем как диверсию», — «Единая Россия» просит Роскомнадзор заблокировать фейковый сайт, который дискредитирует вооружённые силы

Ранее на фейковом сайте «Единой России» появилось сообщений о том, что Воздушно-космические силы Российской Федерации получили задачу по уничтожению группировки спутников Starlink.

Обновлено:  

Замруководителя думских единороссов Евгений Ревенко заявил, что размещение ложных сообщений на фейковом сайте, якобы относящемся к фракции «Единая Россия» в Госдуме - это диверсия в отношении ее деятельности.

Официальный сайт фракции "Единая Россия" в Государственной думе er-gosduma.ru работает в штатном режиме. Иное доменное имя не имеет к фракции никакого отношения. Данные публикации рассматриваем как диверсию деятельности фракции "Единая Россия" в информационном пространстве, направленную на подрыв доверия пользователей к официальному ресурсу".

Евгений Ревенко

16 апреля 2022 в 12:14

Автор:

| Источник: «Единая Россия», ТАСС

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс