Илон Маск взялся за переделку Twitter: первое изменение официально подтверждено

Тестирование функции редактирования начнётся в ближайшие месяцы

Глава потребительского отдела компании Twitter Джей Салливан сообщил, что разработчики занимаются добавлением новой функции, которая даст пользователям возможность редактировать сообщения.

С прошлого года мы выясняем, как безопасно внедрить функцию редактирования сообщений, и планируем начать тестирование в ближайшие месяцы.

Джей Салливан

В данный момент разработчики пытаются определить различные моменты, такие как ограничение по времени, в течение которого сообщение может быть отредактировано, а также доступность информации о том, что именно было изменено.

Илон Маск взялся за переделку Twitter: первое изменение официально подтверждено

В начале недели стало известно, что миллиардер Илон Маск стал владельцем 9,2% акций Twitter. В тот же день предприниматель обратился к своим подписчикам с вопросом о том, нужна ли им кнопка редактирования сообщений. Вчера Илон Маск, который войдёт в состав совета директоров Twitter, заявил, что с нетерпением ждёт начала работы в компании, чтобы внести существенные улучшения в Twitter в ближайшие месяцы. Кстати, Маск начал покупать акции компании ещё 31 января.

Также стало известно, что он потратил на акции Twitter менее $3 млрд, а заработал после анонса $15 млрд за сутки. Пока он является членом совета директоров, его доля в компании не может превышать 14,9%.

 

6 апреля 2022 в 06:39

Автор:

| Источник: ТАСС

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс