Флагманы Samsung Galaxy S22 обвалились в цене уже вдвое после скандала вокруг GOS в Южной Корее

Скидки выросли до 410 долларов

Топ-менеджеры Samsung начали понимать? Глава мобильного подразделения извинился за скандал вокруг игровых сервисов

 Операторы мобильной связи в Южной Корее резко увеличили скидки на флагманские телефоны серии Samsung Galaxy S22, чтобы поддержать резкое падение продаж на фоне разногласий по поводу сервиса Game Optimizing Service (GOS), снижающего производительность в играх.

Samsung подверглась критике за приложение GOS, при этом пользователи обнаружили, что сервис нельзя отключить вручную. В ответ на негативную реакцию пользователей компания предоставила обновление программного обеспечения, которое не ограничивают производительность устройств до тех пор, пока телефоны не станут слишком горячими.

Флагманы Samsung Galaxy S22 обвалились в цене уже вдвое после скандала вокруг GOS в Южной Корее

KT и LG Uplus заявили, что увеличили скидки абонентам мобильных услуг, которые приобретают Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus, до 410 долларов. В прошлом месяце операторы мобильной связи уже увеличили сумму скидки на Galaxy S22 Ultra до 410 долларов. Получается, что стартовая цена смартфонов опустилась уже вдвое.

Наша компания и операторы мобильной связи приняли это решение о скидках вместе после консультации. В настоящее время рынок устройств в целом находится в сложной ситуации, поэтому скидки были повышены с 1 апреля.

Samsung

Представитель местного оператора связи добавил, что скандал с GOS действительно отразился на продажах Samsung Galaxy S22.

4 апреля 2022 в 16:30

Автор:

| Источник: koreatimes

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс