Представлены электровелосипеды Yamaha с прочной рамой и максимальной скоростью 45 км/ч

Wabash RT подходит для езды по бездорожью, а CrossCore RC — это шоссейный электрический велосипед

Компания Yamaha обновила свою линейку электрических велосипедов, представив модели Wabash RT и CrossCore RC. Велосипеды получили новый двигатель PWSeries ST от Yamaha, который позволяет им развивать максимальную скорость 45 км/м. Оба велосипеда получили прочные рамы, при этом Wabash RT подходит для езды по бездорожью, а CrossCore RC — это шоссейный электрический велосипед.

Подразделение Yamaha Power and Assist Bicycles, занимающееся производством электрических велосипедов Yamaha, утверждает, что обе модели отражают лучшие идеалы компании в производстве функциональных и эффективных моделей. Компания заявляет, что потребность в электрических велосипедах в качестве инструментов для фитнеса и мобильности сегодня стремительно растет.

Представлены электровелосипеды Yamaha с прочной рамой и максимальной скоростью 45 км/ч

Двигатель PWSeries ST имеет мощность 500 Вт и обеспечивает четыре уровня помощи педалям. Велосипед контролирует крутящий момент, частоту вращения коленчатого вала, скорость вращения колеса и угол наклона велосипеда, объединяются эти данные для непрерывного расчета и передачи точного количества мощности во время езды.

Цена Wabash RT составляет 4099 долларов, а CrossCore RC стоит 3099 долларов. Обе модели будут доступны летом.

6 марта 2022 в 12:43

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс