Представлено зарядное устройство Lenovo мощностью 135 Вт для игровых ноутбуков

В нём используется технология на основе нитрида галлия, а корпус изготовлен из огнестойких и жаростойких материалов класса UL94-V0

Игровые ноутбуки обычно известны своей мощной аппаратной линейкой и (в большинстве случаев) высокой скоростью зарядки. Китайский технологический гигант Lenovo выпустил зарядный адаптер с высокой номинальной мощностью. Зарядное устройство Lenovo Legion C135 Gallium Nitride Type-C подходит для зарядки новейших игровых ноутбуков Legion.

Зарядное устройство Lenovo 135W Gallium Nitride Type-C имеет максимальную мощность 135 Вт, но также может заряжать другие гаджеты, которым не требуется такая высокая выходная мощность. Адаптер оснащён одним портом USB-C. В нём используется технология на основе нитрида галлия, а корпус изготовлен из огнестойких и жаростойких материалов класса UL94-V0. Эффективность преобразования энергии превышает 92%. Также обеспечивается лучший контроль температуры.

Представлено зарядное устройство Lenovo мощностью 135 Вт для игровых ноутбуков

Зарядное устройство Lenovo 135W Gallium Nitride Type-N выпускается в чёрном и белом цветах, но о цене и доступности пока ничего не сообщается.

 

1 марта 2022 в 10:44

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс