«Первый шедевр вселенной Redmi K50»: руководство Xiaomi дразнит скорым выходом нового флагмана

Лэй Цзюнь ушёл с поста председателя правления Xiaomi Electronics, но продолжает рекламировать смартфоны

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель Xiaomi и председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, готовит общественность к выходу линейки смартфонов Redmi K50. Он заявил, что Redmi K50 станет «первым шедевром Года Тигра». 

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi, заявил, что это «первый шедевр вселенной Redmi K50». Он подтвердил, что флагман будет оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, самой современной системой охлаждения с двумя испарительными камерами, а также поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Смартфон будет оснащён двумя динамиками от JBL.

На выходных стало известно о том, что серия Redmi K50 будет включать в себя ещё одну модель, получившую название Redmi K50 Super Cup Exclusive Edition. Этот смартфон получит до 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

«Первый шедевр вселенной Redmi K50»: руководство Xiaomi дразнит скорым выходом нового флагмана

Телефон получит 6,67-дюймовый OLED-дисплей 2K, аккумулятор ёмкостью 4700 мА•ч, 64-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную камеры. В линейке также будут модели на базе Dimensity 9000, Dimensity 8000 и Snapdragon 870. Все они должны работать под управлением операционной системы Android 12 с оболочкой MIUI 13.

На прошлой неделе стало известно, что Лэй Цзюнь ушёл с поста председателя правления Xiaomi Electronics, но всё равно продолжает рекламировать смартфоны.

31 января 2022 в 08:58

Автор:

| Источник: Weibo, Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс