Новый iPhone SE с неожиданно большим экраном и чёлкой показали на качественных изображениях

Диагональ экрана увеличится с 4,7 до 5,69 дюйма

До этого момента слухи указывали на то, что у iPhone SE 2022 4,7-дюймовый экран и тот же дизайн, что и у iPhone SE 2020. Однако, согласно свежей информации, новый iPhone SE всё-таки получит новый дизайн.

Впрочем, новым он будет применительно к линейке iPhone SE — огромные рамки над и под экраном уйдут в прошлое. Кроме того, источник добавляет, что диагональ экрана увеличится с 4,7 до 5,69 дюйма. При этом в верхней части дисплея появится хорошо знакомая чёлка, которая представлена во флагманской линейке iPhone с 2017 года.

Новый iPhone SE с неожиданно большим экраном и чёлкой показали на качественных изображениях

На базе новой информации были созданы следующие компьютерные изображения. Мы видим, что спереди смартфон легко перепутать с любым другим iPhone, выпущенным за последние несколько лет, но скруглённые боковые части ограничивают круг «подозреваемых». А если если взглянуть на заднюю панель, то всё становится на места.

Китайские источники подтверждают, что новый iPhone SE будет построен на базе той же однокристальной системы Apple A15, что и iPhone 13, а также станет самым дешёвым телефоном Apple с поддержкой 5G.

Новый iPhone SE с неожиданно большим экраном и чёлкой показали на качественных изображениях

По данным редактора Bloomberg Марка Гурмана (Mark Gurman), компания Apple проведёт своё первое крупное мероприятие в этом году в марте. Оно будет посвящено как раз новому iPhone SE.

Аналитики JP Morgan ожидают, что новый смартфон iPhone SE с поддержкой 5G будет стоить 399 долларов и поможет привлечь до 1,5 миллиарда новых пользователей, ранее предпочитавших платформу Android.

14 января 2022 в 18:31

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс