Так может выглядеть iPhone 14 с новым вырезом вживую. На фото показан уже выпущенный смартфон

Чёлка уйдёт в прошлое, а смартфон получит овальный вырез под фронтальную камеру

Пользователь социальной сети Twitter по имени Джефф Гроссман (Jeff Grossman) опубликовал фотографию, которая демонстрирует, как может выглядеть смартфон iPhone 14.

Напомним, несмотря на то, что до презентации iPhone 14 осталось около девяти месяцев, многочисленные источники сходятся в одном: чёлка уйдёт в прошлое, а смартфон получит овальный вырез под фронтальную камеру.

Впрочем, источник пишет, что на фотографии показан уже выпущенный iPhone, который Джефф Гроссман слегка «модифицировал». Он сделал скриншот экрана, установив изображение в качестве обоев, развёрнутых на 180 градусов. На нижнюю часть экрана приклеен чёрный овал, который выглядит как фронтальная камера. 

Так может выглядеть iPhone 14 с новым вырезом вживую. На фото показан уже выпущенный смартфон

Ранее стало известно, что компания Apple будет использовать передовую технологию, которая позволит датчикам Face ID работать, несмотря на наличие стеклянного покрытия и экрана над ним. По имеющимся данным, Apple не испытала никаких проблем при переносе датчиков Face ID под экран: система работает отлично.

В новой линейке не будет модели mini: 6,1-дюймовый iPhone 14 станет самым дешёвым флагманским смартфоном, за ним будет следовать 6,7-дюймовый iPhone 14 Max. Также будут привычные модели Pro и Pro Max.

11 января 2022 в 09:26

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс