Цветастый флагман, которым удобно управлять одной рукой. Xiaomi 12 позирует в официальных рекламных роликах

Много кадров со смартфоном в руке – это отсылка к гораздо меньшим габаритам, чем у Mi 11

До премьеры новых флагманов Xiaomi остается еще три дня, но в Сети уже опубликованы официальные рекламные ролики, которые наверняка будут демонстрироваться 28 декабря на больших экранах во время официальной презентации.

Цветастый флагман, которым удобно управлять одной рукой. Xiaomi 12 позирует в официальных рекламных роликах

Мы уже знаем, что Xiaomi 12 получил экран диагональю 6,28 дюйма и оказался гораздо компактнее предшественника, за счет чего им гораздо удобнее управлять одной рукой. Но в видеороликах снова и снова обыгрывают этот момент.

Также акцент сделан на цветовой гамме (будут пастельные тона) и на основной камере и ее главном датчике разрешением 50 Мп. Не исключено, что в этих видеороликах демонстрируются сразу два смартфона – Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Единственное различие их заключается в однокристальной системе: первый построен на Snapdragon 8 Gen 1, а второй базируется на Snapdragon 870.   

Эти видео опубликовал известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass). К слову, он же выложил в Twitter и официальный рендер Xiaomi 12. А ранее Блэсс опубликовал точные изображения Sony Xperia 5 II, Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Tab S7, Galaxy Watch 3 и Samsung Galaxy Buds Live до их официальной премьеры. 

25 декабря 2021 в 06:50

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс