Xiaomi 12 — долгожданный компактный смартфон для владельцев Xiaomi Mi 6

Это настоящий «малогабаритный флагман высокого класса»

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, заявил на своей страничке в Weibo, что Xiaomi Mi 12 — это лучший телефон Xiaomi на данный момент и новая веха для компактных телефонов компании. Он также добавил, что Xiaomi 12 был создан в ответ на просьбы владельцев Xiaomi Mi 6.

В последние несколько лет фанаты Mi Fans часто спрашивали меня: «Вы можете выпустить переиздание Mi 6?». Смартфоны Mi 6 по-прежнему используют более 2 миллионов человек. Почему у Xiaomi 6 так много фанатов? Многие люди с нетерпением ждут малогабаритного флагманского мобильного телефона высокого класса.

Сделать малогабаритный флагман высокого класса очень сложно, сложно уместить столько флагманских функций в маленький корпус. Сейчас немногие производители выпускают флагманские телефоны с маленьким экраном, но они обычно отказываются от таких флагманских функций, как быстрая зарядка, камера, стереозвук и беспроводная зарядка. Поэтому мобильные телефоны с маленьким экраном часто «не популярны».

Xiaomi 12 — долгожданный компактный смартфон для владельцев Xiaomi Mi 6

Небольшое физическое пространство не ограничивало нашу команду НИОКР. Преодолевая бесчисленные трудности, мы «встроили» все флагманские характеристики в компактный корпус. Это настоящий «малогабаритный флагман высокого класса». Xiaomi Mi 12 — это лучший телефон Xiaomi на данный момент и новая веха для компактных телефонов компании.

Лэй Цзюнь

Вчера, напомним, стало известно, что компактный Xiaomi 12 будет оснащён экраном разрешением «всего 1080p», при этом Xiaomi Mi 11 оснащён 2K-экраном.

Выход смартфона ожидается 28 декабря.

23 декабря 2021 в 08:10

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс