Приложение «Аэрофлот» добавлено в магазин приложений AppGallery

Оно обеспечивает доступ к большому числу возможностей

Каталог магазина приложений AppGallery пополнило приложение «Аэрофлот». С его помощью пользователи могут воспользоваться множеством функций крупнейшей авиакомпании России. Это поиск и покупка авиабилетов, регистрация на рейс, получение посадочного талона и другие возможности. В частности, используя приложение, можно ознакомиться с деталями бронирования и перелета. Более того, в разделе «Спецпредложения» всегда доступна последняя информация о скидках и акциях авиакомпании.

Если говорить о выгодах, в приложении «Аэрофлот» можно зарегистрироваться в программе лояльности «Аэрофлот Бонус» и пользоваться преимуществами личного кабинета участника. Мили, накопленные при участии в программе, можно использовать на оформление билетов, повышение класса обслуживания, приобретение товаров и услуг партнеров авиакомпании.

Приложение «Аэрофлот» добавлено в магазин приложений AppGallery

«Мы особенно рады появлению в AppGallery приложения российского лидера по авиаперевозкам «Аэрофлот». Мы стремимся предоставлять пользователям нашего магазина приложений доступ к самым популярным и удобным сервисам. Приложение «Аэрофлот» отличается интуитивно понятным, простым интерфейсом, который позволит сделать опыт пользователей в сервисе максимально комфортным. Сотрудничество с крупнейшей авиакомпанией России – важный этап в развитии нашего магазина приложений. Мы надеемся на долгосрочную и плодотворную совместную работу», — сказал Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG