Tesla сделала бесплатной скоростную зарядку на станциях Supercharger в определённые часы в честь праздников в США

Зарядные станции Tesla Supercharger на праздники будут работать бесплатно

Компания Tesla объявила, что будет предлагать бесплатную подзарядку в непиковые часы в праздничные дни, чтобы уменьшить очереди на зарядных станциях.

Праздники всегда были серьезным испытанием для сети Tesla Supercharger. После запуска Model 3 владельцы столкнулись с чрезмерным временем ожидания, чтобы зарядиться на Supercharger. С тех пор Tesla экспериментирует со скидками, чтобы побудить людей заряжаться в непиковые часы.

Иногда это приносит свои плоды, но время от времени на некоторых станциях возникают длинные очереди, а время ожидания становится настоящей проблемой. На эти праздники Tesla решила не снижать цены, а сделать зарядку бесплатной в определённые часы.

Tesla сделала бесплатной скоростную зарядку на станциях Supercharger в определённые часы в честь праздников в США

Изначально Tesla сделала это в Калифорнии, а теперь расширяет программу на большее количество штатов и зарядных станций. Компания объявила, что зарядные станции Tesla Supercharger будут бесплатными до 10:00 и после 19:00 на 76 станциях в нескольких штатах с четверга, 23 декабря, по воскресенье, 26 декабря.

Полный список станций Tesla Supercharger, на которых будет бесплатная подзарядка в непиковые часы, доступен в источнике.

 

21 декабря 2021 в 17:18

Автор:

| Источник: Electrek

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс