Tesla Model 3 с собакой на дороге общего пользования взволновала общественность

Рядом с собакой никого нет

В Сети появился видеоролик, в котором запечатлён электромобиль Tesla Model 3 на дороге общего пользования. Автомобиль движется в режиме автопилота, на водительском месте находится собака, рядом с которой никого нет.

Tesla Model 3 с собакой на дороге общего пользования взволновала общественность

Автор видеоролика задаётся вопросом — «а это вообще законно?». Также утверждается, что в автомобиле в принципе нет людей, хотя если ролик срежиссирован, то водитель вполне мог активировать режим беспилотного вождения, после чего перебраться на задний ряд и укрыться там специально для создания провокационного видео.

Видео выложили в китайской социальной сети Weibo с комментарием, что при активации системы автопилота водитель ни в коем случае не должен покидать свое место, чтобы в любой момент взять управление на себя.

Из других новостей: владелец уничтоженной Tesla Model Y утверждает, что автомобиль сам ускорился и не реагировал на педаль тормоза. Также мы опубликовали видео, в котором было зафиксировано множество мелких проблем с автопилотом Tesla, а в одном месте автомобиль и вовсе чуть не наехал на пешехода, не пропустив его.

 

16 декабря 2021 в 12:49

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс