Что такое Samsung MX? Компания переименовала свой мобильный бизнес

Это аббревиатура словосочетания Mobile Experience

Компания Samsung в рамках процесса реструктуризации переименовала своё мобильное подразделение. Теперь оно называется не Mobile Communications, как раньше, а Mobile Experience или просто MX. Именно второй вариант Samsung в основном и использует в пресс-релизе. 

Как сказано в документе, переименование знаменует собой переход на новый этап развития Galaxy. Компания воплощает свою философию открытых инноваций и стремится сделать клиентский опыт своим главным приоритетом. Новое название также подчеркивает ориентированность Samsung на пользователя, которая выходит за рамки мобильных коммуникаций, и стремление компании активно реагировать на быстро меняющиеся условия ведения бизнеса и направлять свои продукты и услуги на удовлетворение разнообразных потребностей своих клиентов. 

Что такое Samsung MX? Компания переименовала свой мобильный бизнес

Мы рады объявить о переименовании нашего бизнеса после десятилетий инноваций и лидерства в мобильной индустрии. Мы верим, что со сменой названия шагнем в новую эру в мобильных инновациях, где сможем создать еще больше захватывающих возможностей для пользователей Galaxy 

11 декабря 2021 в 16:48

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс