Платформа Snapdragon следующего поколения с новой системой наименования выходит 1 декабря

Snapdragon станет независимым товарным брендом и получит упрощённую новую систему именования для облегчения выбора пользователям

Компания Qualcomm официально подтвердила, что 1 декабря проведёт технологический саммит Snapdragon, на котором компания представит мобильную платформу Snapdragon нового поколения.

Рекламный слоган мероприятия обещает «Новое название и новое приключение». Qualcomm объявила, что Snapdragon станет независимым товарным брендом и получит упрощённую новую систему именования для облегчения выбора пользователям.

Платформа Snapdragon следующего поколения с новой системой наименования выходит 1 декабря

Согласно предыдущим отчётам, новое поколение мобильных платформ Qualcomm, как ожидается, будет называться Snapdragon 8 Gen1, а не Snapdragon 898, как ожидалось ранее. В дальнейшем должен меняться номер поколения.

Qualcomm сообщила, что в настоящее время во всём мире более 2 миллиардов пользователей используют SoC Snapdragon. По мере того как количество пользователей и предпочтение бренда продолжают расти, Snapdragon будет становиться сердцем всё большего числа устройств.

 

23 ноября 2021 в 08:08

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс