AliExpress в России: теперь можно объединить заказы в одну посылку и ускорить доставку в два-три раза

При задержке можно получить компенсацию в 100 рублей

Команда российского AliExpress объявила о запуске новой удобной функции — «Вместе — быстрее». 

AliExpress в России: теперь можно объединить заказы в одну посылку и ускорить доставку в два-три раза

Как поясняют разработчики, новая функция позволит покупателям объединить заказы от разных иностранных продавцов в одну посылку и получить её быстрее. 

Отмечается, что небольшие и недорогие товары чаще всего доставляются дольше крупных посылок, а объединение товаров в приложении в одну посылку позволит увеличить ценность отправления и повысить его статус доставки. В некоторых случаях это может сократить срок доставки в два-три раза.

На данный момент функция «Вместе — быстрее» доступна для 20 млн зарубежных товаров. Покупатель сможет найти их через поиск в приложении по фильтру «Вместе — быстрее». Во время оформления покупки функция «Вместе — быстрее» показывает, на какую сумму необходимо приобрести товаров в течение часа, чтобы они объединились в одну посылку и были отправлены ускоренным методом.

Команда AliExpress подчёркивает, что, если покупатель столкнётся с задержкой таких посылок, он получит компенсацию в виде купона на 100 рублей. Если кто-то из продавцов задержит отправку товара, у этого товара останется повышенный статус, и он также будет отправлен ускоренным методом.

«AliExpress Россия» представляет собой совместное предприятие, созданное Alibaba Group, Mail.ru Group, «МегаФоном» и РФПИ.   

2 ноября 2021 в 16:19

Автор:

| Источник: AliExpress

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс