Если праздновать Хэллоуин, то только под правильную музыку. Тему из кинофильма «Охотники за привидениями» воспроизвели при помощи утюга, чекопечатающих машин и электрических зубных щеток

Проект Device Orchestra отметился очередным кавером, воспроизведенным при помощи бытовых приборов

Youtube-проект Device Orchestra известен своими каверами на популярные песни, сыгранные при помощи бытовых приборов. Вот и на этот раз Device Orchestra не стал изменять себе, представив главную тему из кинофильма «Охотники за привидениями». Узнаваемую мелодию исполнил ансамбль из 14 бытовых приборов.

Несколько чекопечатающих машин в роли синтезаторов, три электрические зубные щетки, печатная машинка вместо ударных. И даже эпилятор. Весь этот ансамбль, подключенный через десяток контроллеров, воспроизводить заглавную тему из известного многим кинофильма не хуже обычной музыкальной группы. Причем Device Orchestra позаботился даже о спецэффектах – за них отвечает утюг. Видео появилось в Сети сейчас вовсе не случайно: сегодня ночью Хэллоуин, и для его празднования тема из «Охотников за привидениями» подходит как нельзя лучше. Ее можно не только слушать, но и установить на тематический рингтон.

31 октября 2021 в 11:50

Автор:

| Источник: The Verge

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс