Новый PUBG, который ждут десятки миллионов человек, выходит 11 ноября

Игра будет доступна на 17 разных языках как для iOS, так и для Android более чем в 200 странах

Krafton Inc положила конец всем слухам, официально сообщив о том, что новая версия невероятно популярной многопользовательской онлайновой игры PUBG, которая получила название PUBG: New State, будет выпущена 11 ноября. Игра будет доступна на 17 разных языках как для iOS, так и для Android более чем в 200 странах. Финальный технический тест будет проведён заранее, с 29 по 30 октября.

Действие игры, разработанной PUBG Studios, будет происходить в 2051 году в той же вселенной, что и PUBG Mobile, но при этом нам обещают новый сюжет. Сюжет вращается вокруг вымышленного города Трой в постапокалиптическом мире, где общество распалось и разделилось на фракции. Трой будет основной картой игры, к нему будут добавлены еще три карты.

Новый PUBG, который ждут десятки миллионов человек, выходит 11 ноября

PUBG: New State использует некоторый контент из оригинальной игры PUBG Mobile, но добавляет такие элементы, как новые карты, футуристические транспортные средства и оружие. Krafton называет своё творение «одной из самых реалистичных и технологически продвинутых мобильных игр на сегодняшний день» и обещает «постоянный поток нового контента, глобальную сервисную поддержку и меры по борьбе с мошенничеством» после запуска.

Южнокорейская игровая компания заявила, что будет активно общаться с игроками, чтобы предоставлять стабильный сервис. Это будет сделано путём создания девяти глобальных центров обслуживания. Были приняты обширные меры по борьбе с читами, Krafton запретит использование неавторизованных программ, эмуляторов и даже клавиатуры и мыши. Настроения игроков и отзывы сообщества будут внимательно изучаться, анализироваться и отражаться в обновлениях игры.

Ещё в сентябре было объявлено о том, что 40 миллионов человек предварительно зарегистрировались в игре в Google Play и App Store.

22 октября 2021 в 13:52

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс